First slide

EVENT SCHEDULE

名駅笹島店

BELLY DANCE

2017/9/1(Sat)  21:00&22:30

BELLY DANCE|LUNA

毎月第1金曜日 ベリーダンサーLUNAによるBelly Dance Showを開催!!魅惑のベリーダンスをお楽しみください。

DJ NIGHT

2017/9/2(Sat)  Anytime

DJ NIGHT|TA→ / NO NAME

毎週土曜日DJNIGHT開催!!!音楽ジャンルはレゲエやHIPHOPでいつものDJNIGHTとは一味違いますよ!!!みんなで盛り上がろう!!!!!

POLE DANCE

2017/9/8(Fri)  21:00&22:30

POLE DANCE|KUMI

毎月第2金曜日 ポールダンスショーを開催!!!ポールダンサーKUMIによる華麗なダンスをメキシカンフードとともにお楽しみください!!!

DJ NIGHT

2017/9/9(Sat)  Anytime

DJ NIGHT|TA→ / SINGO/NAMU / Jachacha / DAIKI

毎週土曜日DJNIGHT開催!!!音楽ジャンルはレゲエやHIPHOPでいつものDJNIGHTとは一味違いますよ!!!みんなで盛り上がろう!!!!!

DJ NIGHT

2017/9/15(Fri)  Anytime

DJ NIGHT|TA→

DJNIGHT開催!!!音楽ジャンルはレゲエやHIPHOPでいつものDJNIGHTとは一味違いますよ!!!みんなで盛り上がろう!!!!!

DJ NIGHT

2017/9/16(Sat)  Anytime

DJ NIGHT|TA→

毎週土曜日DJNIGHT開催!!!音楽ジャンルはレゲエやHIPHOPでいつものDJNIGHTとは一味違いますよ!!!みんなで盛り上がろう!!!!!

MUSIC LIVE SHOW

2017/9/22(Fri)  19:30&21:00

MUSIC LIVE SHOW |Ron Schröter

毎月第4金曜日 MUSIC LIVE SHOW開催!!!9/22は「Ron Schröter」が登場します!!!お楽しみに!!!!!

DJ NIGHT

2017/9/23(Sat)  Anytime

DJ NIGHT|TA→ / Shogo / GoodOne / Sin

毎週土曜日DJNIGHT開催!!!音楽ジャンルはレゲエやHIPHOPでいつものDJNIGHTとは一味違いますよ!!!みんなで盛り上がろう!!!!!

MUSIC LIVE SHOW

2017/9/29(Fri)  21:00&22:30

MUSIC LIVE SHOW |CheapWine Squad

MUSIC LIVE SHOW開催!!!9/29は「CheapWine Squad」が登場します!!!お楽しみに!!!!!

DJ NIGHT

2017/9/30(Sat)  Anytime

DJ NIGHT|TA→ / kipps / Sinji

毎週土曜日DJNIGHT開催!!!音楽ジャンルはレゲエやHIPHOPでいつものDJNIGHTとは一味違いますよ!!!みんなで盛り上がろう!!!!!